Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Установочные занятия 1 курс ЗСБ 14-53 ИБ



Р А С П И С А Н И Е

Летней лабораторно-экзаменационной сессии на 2014-15 учебный год

1 курс ЗСБ 14-11 ВБ(

  Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
  Геология (Э) 22.06 10.00 Вузов пер 3 Перфилова Ольга Юрьевна
  23.06 10.00 Ауд.305
  24.06 10.00  
  Геодезич.работы на строит. площадке (З) 18.06 8.30 К 201 Иванова Людмила Алексеевна
  19.06 8.30 К 201
  20.06 8.30 К 201
  ВиВ с основами гидравлики (ЗР) 15.06 14.00 А 147 Пазенко Т.Я КР – Бобрик А.Г.
  16.06 14.00 А 147
  17.06 14.00 А 147
  Сопротивление материалов (Э) 11.06 8.30 К 303 Щербань Виктор Николаевич
  13.06 8.30 К 226
  14.06 8.30 К 226
  Строительная механика (З) 8.06 14.00 А 416 Палагушкин Владимир Иванович
  9.06 14.00 А 416
  10.0 14.00 А 416
  Архитектура зданий (ЭП) 1.06 16.00 А 517 Сергуничева Е.М. КП – Шипило Е.Н.
  2.06 16.00 А 517
  3.06 16.00 А 517
  Строительные машины (З) 4.06 16.00 А 272 Прокопьев Андрей Петрович
  5.06 16.00 А 272
  6.06 10.00 А 272
  Уч.практика.Архитектурная       Сергуничева Елена Михайловна
  25.06 8.30 К 214
       
  Геологическая практика       Солдатова Татьяна Михайловна
  15.06 8.30 К 206
       
  Установочные занятия 1 курс ЗСБ 14-11 ВБ
Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
Экономика строительств (Э)        
Теплогазоснабж.с осн.тепло- техники (З)        
Технологич.проц.в стр-ве (ЭР)        
Строит.механика (Э)   На занятиях   Палагушкин В.И.
МК, включая сварку (З)        
ЖБК (Э)        
                   

 

 

Р А С П И С А Н И Е

Летней лабораторно-экзаменационной сессии на 2014-15 учебный год

Курс ,гр. ЗСБ 14-11,12,13 УБ

Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
Социология (З) 11.06 14.00 А 249 Гурина Валентина Константиновна
13.06 14.00 А 249
     
История стр-ва и введение в специальность (З) 15.06 8.30 А 249 Сергуничева Елена Михайловна
16.06 8.30 А 249
     
Математика (З) 4.06 16.00 К маз Созутов Анатолий Ильич
5.06 16.00 К маз
6.06 14.00 К маз
Информатика (Э) 20.06 8.30 К 208,209 Курбаковских Ольга Дмитриевна
21.06 8.30 К 208,209
     
Теоретическая механика (З) 17.06 14.00 К 214 Щербань Виктор Николаевич
18.06 14.00 К 214
19.06 14.00 К 214
Физика (Э) 8.06 8.30 К 214 Бурученко Александр Егорович
9.06 8.30 К 214
10.06 8.30 К 213,216
8.06 14.00 К 213,216
9.06 14.00 К 213,216
10.06 14.00 К 213,216
Строительные материалы(Э) 22.06 8.30 А 259 Калугин Илья Георгиевич
23.06 8.30 А 259
     

Установочные занятия 1 курс ЗСБ 14-11,12,13 УБ

Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
Философия (Э)        
Техническая механика (З)   На занятиях   Щербань В.Н.
Геология (Э)        
Механика жидкости и газа (З)        
Электроснаб.с осн.электротех ники (З)        
Теплогазоснабж.с осн.тепло- техники (З)        
Сопротивл.материалов (З)   На занятиях   Щербань В.Н.

 

Р А С П И С А Н И Е

Летней лабораторно-экзаменационной сессии на 2014-15 учебный год

Курс (ТГВ) ,гр. ЗСБ 14-51 УБ

Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
Социология (З) 11.06 14.00 А 249 Гурина Валентина Константиновна
13.06 14.00 А 249
     
История развит.сист.ТГВ и введение в специальность (З) 18.06 14.00 А 150 Оленёв Игорь Борисович
19.06 14.00 А 150
     
Математика (З) 4.06 16.00 К маз Созутов Анатолий Ильич
5.06 16.00 К маз
6.06 14.00 К маз
Информатика (Э) 20.06 8.30 К 208,209 Курбаковских Ольга Дмитриевна
21.06 8.30 К 208,209
     
Теоретическая механика (З) 15.06 8.30 К 303 Крафт Светлана Леопольдовна
16.06 8.30 К 303
17.06 8.30 К 303
Физика (Э) 8.06 8.30 К 214 Бурученко Александр Егорович
9.06 8.30 К 214
10.06 8.30 К 213,216
8.06 14.00 К 213,216
9.06 14.00 К 213,216
10.06 14.00 К 213,216
Строительные материалы(Э) 22.06 8.30 А 01-13 Карасёв Михаил Степанович
23.06 8.30 А 01-13
     

 

Установочные занятия 1 курс ЗСБ 14-51 УБ

Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
Философия (Э)        
Техническая механика (З)   На занятиях   Крафт С.Л.
Теор.осн.теплотехники (Техн. термодинамика и тепломас- сообмен) (ЭП)        
Электроснаб.с осн.электротех ники (З)        
Теплогазоснабж.с осн.тепло- техники (З)        
Осн.обеспеч.микроклимат(З)        
Насосы,вент.и компр.в ТГВ(З)        

 

Р А С П И С А Н И Е

Летней лабораторно-экзаменационной сессии на 2014-15 учебный год

Курс (ТГВ) ,гр. ЗСБ 14-52 ИБ

Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
Основы архитект.и СК (ЗР) 21.06 14.00 А 201 Сергуничева Елена Михайловна
22.06 17.00 А 201
23.06 14.00 А 201
История развит.сист.ТГВ и введение в специальность (З) 18.06 14.00 А 150 Оленёв Игорь Борисович
19.06 14.00 А 150
     
Механ.жидкости и газа (З) 11.06 8.30 А 251 Афанасьев Владимир Емельянович
13.06 8.30 А 251
     
Геодезич.работы на строит. площадке (З) 18.06 8.30 К 201 Иванова Людмила Алексеевна
19.06 8.30 К 201
20.06 8.30 К 201
Теоретическая механика (З) 15.06 8.30 К 303 Крафт Светлана Леопольдовна
16.06 8.30 К 303
17.06 8.30 К 303
Физика (Э) 8.06 8.30 К 214 Бурученко Александр Егорович
9.06 8.30 К 214
10.06 8.30 К 213,216
8.06 14.00 К 213,216
9.06 14.00 К 213,216
10.06 14.00 К 213,216
Строительные материалы(Э) 4.06 14.00 А 01-13 Пересыпкин Евгений Вячеславович
5.06 14.00 А 01-13
6.06 12.00 А 01-13
Монтажная практика 23.06 13.00 А 259 Липовка Ю.Л.
Геологическая практика 19.06 10.00 Вуз.3,305 Шиканов Р.П.

 

Установочные занятия 1 курс ЗСБ 14-52 ИБ

Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
Техническая механика (З)   На занятиях   Крафт С.Л.
Теор.осн.теплотехники (Техн. термодинамика и тепломас- сообмен) (ЭП)        
Электротехника (З)        
ТГВ с осн.теплотехники (З)        
Осн.обеспеч.микроклимат(З)        
Насосы,вент.и компр.в ТГВ(З)        
Строительн.информатика(З)        

 

Р А С П И С А Н И Е

Летней лабораторно-экзаменационной сессии на 2014-15 учебный год

Курс (ТГВ) ,гр. ЗСБ 14-53 ИБ

Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
Механика грунтов (Э) 10.06 14.00 А 402 Преснов Олег Михайлович
11.06 17.00 А 402
13.06 14.00 А 402
Основы архит.и СК (ЗР) 21.06 14.00 А 201 Сергуничева Елена Михайловна
22.06 17.00 А 201
23.06 14.00 А 201
Строительные материалы(Э) 4.06 14.00 А 01-13 Пересыпкин Евгений Вячеславович
5.06 14.00 А 01-13
6.06 12.00 А 01-13
ВиВ с осн.гидравлики (ЗП) 15.06 14.00 А 147 Пазенко Татьяна Яковлевна
16.06 14.00 А 147
17.06 14.00 А 147
Основы обеспечения микроклимата (ЭП) 16.06 8.30 А 251 Смольников Геннадий Васильевич
17.06 8.30 А 251
18.06 8.30 А 251
Отопление (З)       Карпов Владимир Иванович
22.06 14.00 А 259
23.06 14.00 А 259
Геодезич.работы на строит. площадке (З) 18.06 8.30 К 201 Иванова Людмила Алексеевна
19.06 8.30 К 201
20.06 8.30 К 201
Монтажная практика 23.06 13.00 А 259 Липовка Ю.Л.
Геологическая практика 19.06 10.00 Вуз.3,305 Шиканов Р.П.

 

Установочные занятия 1 курс ЗСБ 14-53 ИБ

Дисциплина Дата Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
Осн.обеспеч.микроклим.(З)   На занятиях   Смольников Г.В.
Отопление (ЭП)   На занятиях   Карпов В.И.
Строит.информатика (З)        
Кондиц.воздуха и холодоснаб жение (ЭП)        
Генераторы тепла (З)        
САПР (З)        
Охрана воздуш.бассейна (З)        
Гидравлич.режим тепловых сетей(З)        

 

Р А С П И С А Н И Е




©2015 studenchik.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.