Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Предварительные расписания соревнований



АРМСПОРТ

Даты и порядок соревнований, указанные ниже, являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ и могут быть изменены.

Весовые категории для спортсменов с ПОДА (класс ARM1 — спортсмены, передвигающиеся постоянно в инвалидной коляске и соревнующиеся сидя)

Мужчины 55 кг 65 кг 75 кг +75 кг
Женщины 65 кг +65 кг


Весовые категории для спортсменов с ПОДА (класс ARM2 — спортсмены, соревнующиеся стоя)

Мужчины 60 кг 70 кг 80 кг 90 кг +90 кг
Женщины 65 кг +65 кг

 

 

Класс Мероприятия Воскресенье, 27 сентября Понедельник, 28 сентября Вторник, 29 сентября Среда, 30 сентября
    День 1 День 2 День 3 День 4
  Техническое совещание, совещание команд уточняется      
ARM1, ARM2 (спортсмены, соревнующиеся стоя и соревнующиеся сидя) Классификация, взвешивание уточняется      
ARM1, ARM2 (борьба левой рукой) Предварительные поединки   10.00 - 14.00    
Финальные поединки   17.00    
Награждение   18.00    
ARM1, ARM2 (борьба правой рукой) Предварительные поединки     10.00 - 14.00
Финальные поединки     17.00
Награждение     18.00  
  Конгресс IAFD       11.00 - 13.00

ПАРАТХЭКВОНДО

Даты и порядок соревнований, указанные ниже, являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ и могут быть изменены.

 

При малом количестве участников классы будут объединены согласно реестру.

Среда, 30 сентября – День 1
Мероприятие Класс М/ Ж
Классификация, взвешивание Все М/Ж
Совещание судей и представителей команд    

 

 

Четверг, 1 октября – День 2
Мероприятие Класс М/ Ж
Поединки, полуфинальные, финальные поединки, награждение.   К41 до 49 кг; К41 до 58 кг; К41 свыше 58 кг К42 до 49 кг; К42 до 58 кг; К42 свыше 58 кг К 43 до 49 кг; К43 до 58 кг; К43 свыше 58 кг К44 до 49 кг; К44 до 58 кг; К44 свыше 58 кг Ж
Поединки, полуфинальные, финальные поединки, награждение.   К 41 до 61 кг К42 до 61 кг К43 до 61 кг К44 до 61 кг М

 

Пятница, 2 октября – День 3
Мероприятие Класс М/ Ж
Поединки, полуфинальные, финальные поединки, награждение.   К41 до 75кг, К41 свыше 75 К42 до 75кг, К42 свыше 75 К43 до 75кг, К43 свыше 75 К44 до 75кг, К44 свыше 75 М

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

Даты и порядок соревнований, указанные ниже, являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ и могут быть изменены.

 

При недостаточном количестве участников в видах классы будут объединены.

 

Суббота, 26 сентября - Понедельник, 28 сентября
КЛАССИФИКАЦИЯ
Понедельник, 28 сентября
Техническое совещание, совещание команд

 

 

Вторник, 29 сентября – День 1
СОРЕВНОВАНИЯ В БЕГЕ   ЛЕКГОАТЛЕТИЧЕСКИЕ ВИДЫ
Вид Класс М/Ж   Вид Класс М/Ж
100м 35-38, 42-47, 32-34, 51-54 М/Ж   Прыжки в высоту 42-47 М/Ж
1500м 35-38, 42-47, 32-34, 51-54 М/Ж   Диск 32-34 М/Ж
        Копье 35-38, 40-46 М
        Ядро 52-57 М/Ж
             

 

 

Среда, 30 сентября – День 2
СОРЕВНОВАНИЯ В БЕГЕ   ЛЕКГОАТЛЕТИЧЕСКИЕ ВИДЫ
Вид Класс М/Ж   Вид Класс М/Ж
5000м 32-34, 51-54, 35-38, 42-47 М/Ж   Прыжки в длину 35-38, 42-47 М/Ж
400м 35-38, 42-47, 32-34, 51-54 М/Ж   Диск 51-57 М/Ж
        Копье 35-38, 40-46 Ж
        Ядро 32-34 М/Ж

 

Четверг, 1 октября – День 3
СОРЕВНОВАНИЯ В БЕГЕ   ЛЕКГОАТЛЕТИЧЕСКИЕ ВИДЫ
Вид Класс М/Ж   Вид Класс М/Ж
800м 32-34, 51-54, 35-38, 42-47   М/Ж   Тройной прыжок 45-47 М
200м 35-38, 42-47, 32-34, 51-54 М/Ж   Диск 35-38, 40-46 М
        Копье 52-57 М/Ж
        Ядро 35-38, 40-46 Ж
        Клаб 31-32, 51 М/Ж

 

Пятница, 2 октября – День 4
СОРЕВНОВАНИЯ В БЕГЕ   ЛЕКГОАТЛЕТИЧЕСКИЕ ВИДЫ
Вид Класс М/Ж   Вид Класс М/Ж
4x100м 42-47 М/Ж   Диск 35-38, 40-46 Ж
4x100м 35-38 М/Ж   Копье 32-34 М/Ж
4x400м 53-54 М/Ж   Ядро 35-38, 40-46 М


СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Даты и порядок соревнований, указанные ниже, являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ и могут быть изменены.

Суббота, 26 сентября – День 1
День приезда
Классификация
Свободная тренировка
Воскресенье, 27 сентября – День 2
Официальная тренировка
Классификация
Совещание
Понедельник, 28 сентября – День 3
Квалификационный раунд Гр. 1
Квалификационный раунд Гр. 2
Вторник, 29 сентября – День 4
Индивидуальный зачет: раунды на выбывание (кроме медальных раундов) – все категории
Среда, 30 сентября – День 5
Командный зачет, смешанные пары: раунды на выбывание
Четверг, октября 1 – День 6
Индивидуальный зачет: медальные матчи
Командный зачет: медальные матчи
Церемонии награждения

 


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Даты и порядок соревнований, указанные ниже, являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ и могут быть изменены.

 

В программу включены только индивидуальные игры. Парные игры и командные соревнования не предусмотрены.

 

Планируются классы 1-10. При малом количестве участников классы будут объединены. Правила объединения классов будут разработаны на более позднем этапе, после завершения регистрации.

 

 

Воскресенье, 27 сентября – День 1
Тренировка: утро Техническое совещание, совещание команд: 14.00 Жеребьевка: 17.00
Понедельник, 28 сентября – День 2
Игры в подгруппах
Вторник, 29 сентября – День 3
Доигровка игр в подгруппах
Среда, 30 сентября – День 4
Финальные игры
Четверг, 1 октября – День 5
Полуфиналы, финалы

ПЛАВАНИЕ

Даты и порядок соревнований, указанные ниже, являются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ и могут быть изменены.

 

Для всех дистанций предполагается: женщины, мужчины.

Предварительные заплывы проводятся утром, финалы – вечером. Только для эстафет – проводятся сразу финалы вечером.

 

При малом количестве участников классы будут объединены. Правила объединения классов будут определены на более позднем этапе.

 

Суббота, 26 сентября - Понедельник, 28 сентября
КЛАССИФИКАЦИЯ
Понедельник, 28 сентября
Техническое совещание, совещание команд

 

 

Вторник, 29 сентября – День 1   Среда, 30 сентября – День 2
Вид Класс   Вид Класс
200 м вольный стиль S1, S2, S3, S4, S5   400 м вольный стиль S6, S7, S8, S9, S10
200 м комплексное плавание SМ5, SМ6, SМ7, SМ8, SМ9, SМ10   50 м баттерфляй S1, S2, S3, S4, S5
50 м вольный стиль S1, S2, S3, S4, S5, S6, S7, S8, S9, S10   100 м на спине S1, S2, S6, S7, S8, S9, S10
4 х 100 вольный стиль – 34 очка     150 м комплексное плавание SМ1, SМ2, SМ3, SМ4
      100 м вольный стиль S1, S2, S3, S4, S5, S6, S7, S8, S9, S10

Четверг, 1 октября – День 3   Пятница, 2 октября – День 4
Вид Класс   Вид
50 м брасс SВ1, SВ2, SВ3   Смешанная эстафета, 4 х 50 м вольный стиль – 20 очков
100 м брасс SВ4, SВ5, SВ6, SВ7, SВ8, SВ9   Комбинированная эстафета, 4 х 100– 34 очка
50 м на спине S1, S2, S3, S4, S5   Комбинированная эстафета, 4 х 50 м– 20 очков
50 м баттерфляй S6, S7   Смешанная эстафета, 4 х 50 м вольный стиль – 20 очков
100 м баттерфляй S8, S9, S10   Примечание: все эстафеты проводятся утром, предварительные заплывы отсутствуют
4 х 50 м вольный стиль – 20 очков      


Приложение 2

Варианты проживания в Сочи

 

Гостиницы прибрежного кластера

Гостиничный комплекс «Парус» (4 звезды)

Комплекс Адлер курорт:

«Коралл» (3 звезды)

 

 

«Дельфин» (3 звезды)

 

 


 

Санаторий «Золотой Колос» (3 звезды)

Спортивный комплекс «Юность»:

«Юность-Отель», 3 звезды

«Спорт-Отель», 3 звезды

 


Санаторий «Южное взморье» (5 звезд)

Гостиницы горного кластера

 

«Гранд отель Поляна» (п. Эсто-Садок)(5 звезд)

 

«Гелиопарк» (п. Эсто-Садок) (3 звезды)

 


«Голден Тюлип Роза Хутор» (п. Эсто-Садок) (4 звезды)

 

«Роза Ски Инн» (п. Эсто-Садок) (3 звезды)

 


Приложение 3

Спортивные объекты

ФГБУ «Юг Спорт»

50-метровый плавательный бассейн, «Гранд отель Поляна»

 

 




©2015 studenchik.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.